10 сентября - выборы Губернатора Калининградской области Вас ждут на избирательных участках!

10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы Губернатора Калининградской области. Все избирательные участки открыты для голосования с 7 до 21 часа.

Для получения избирательного бюллетеня необходимо предъявить паспорт или заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц запрещено. Избирательные бюллетени заполняются в кабинах, иных специально оборудованных местах для тайного голосования, где не допускается присутствие других лиц.

Голосование производится путем нанесения в избирательном бюллетене любого знака в квадрате, относящемся только к одному зарегистрированному кандидату, в пользу которого сделан выбор.

Избирателям, которые по состоянию здоровья или другой уважительной причине не могут прибыть на избирательный участок, также предоставляется возможность участвовать в голосовании. Для этого до 15 часов в участковую избирательную комиссию должно быть подано письменное заявление или поступить устное обращение избирателя.

В день голосования и в предшествующий день любая предвыборная агитация запрещается.

Уважаемые избиратели, приглашаем вас 10 сентября 2017 года прийти на избирательный участок и принять участие в голосовании.

Пусть ваш выбор будет оправдан!

О. Хромовских, председатель Зеленоградской территориальной избирательной комиссии


dLtf6WnIPsg.jpg