Сделали свой выбор!

Жители Зеленоградского городского округа приняли активное участие в выборах Губернатора Калининградской области.

0001.jpg

Уважаемые жители Калининградской области! Дорогие друзья!

Позвольте выразить искреннюю благодарность всем, кто 10 сентября пришел на избирательные участки в районах и городских округах, чтобы отдать свой голос за нашу команду, за нашу программу. Жители муниципальных образований доказали, что они не равнодушны к будущему нашего региона. Для меня и моей команды – это большая честь и большая ответственность.
Мы очень признательны и вдохновлены тем результатом, который смогли показать.

Мой рабочий график после выборов не претерпел серьезных изменений. Любой губернатор с наступлением осени начинает думать о том, как закончить бюджетный цикл этого года и формировать бюджет следующей трёхлетки. Рабочую неделю начали с оперативного совещания с зампредами, ключевыми министрами. Проведём несколько совещаний по бюджетному процессу. Обсудим подготовку к чемпионату мира по футболу. Работы по этому направлению очень много.

Приоритеты нашей деятельности мы обозначали, когда работали в рамках предвыборной кампании. Это сфера ЖКХ, здравоохранение, и конечно дальнейшая работа по улучшению состояния дорог и социальная сфера. Все то, о чем мы говорили с нашими жителями и обсуждали. Наша программа версталась по ходу кампании. Ведь на встречах с избирателями я услышал много интересных предложений, то, на что стоит обратить внимание в нашей политике. Эта программа стала действительно общей. Я надеюсь, вместе с жителями Калининградской области мы будем работать над её воплощением.

С уважением, Антон Алиханов

Алиханов А.А. фото горизонталь.jpg