Публичные слушания по реконструкции здания на ул. Тургенева, 2 (бывшее здание почты)

Главой муниципального образования МО «Зеленоградский городской округ» назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции административного здания по ул. Тургенева, 2 в Зеленоградске (бывшее здание почты) в части сокращения минимального отступа от северной и западной границы земельного участка с 6 метров до 0 метров.

Реконструкцией административного здания предусмотрено обустройство существующего входного крыльца с пандусом для маломобильных групп населения, которое располагается в пределах земельного участка с кадастровым номером 39:05:010113:1, но выходит за пределы допустимого размещения здания, указанные в градостроительном плане земельного участка. На слушаниях будет рассмотрено сокращение минимального отступа от красных линий ул. Тургенева и ул. Московской.

Ознакомиться с материалами, а также представить свои предложения и замечания, все заинтересованные лица могут в управлении архитектуры и градостроительства администрации городского округа (каб. №12), по средам и четвергам с 7 октября 2017 года по 20 октября 2017 года.

Публичные слушания состоятся 23 октября в 15.00. Место проведения – зал заседаний администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» (Зеленоградск, ул. Крымская, 5а).

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА 1.jpg

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА 2.jpg

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА 3.jpg

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА 4.jpg