Проект строительства 7 и 9 очереди Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны

На основании Приказа Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области разработан проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение линейного объекта регионального значения «7 и 9 очереди строительства Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны» (от транспортной развязки на подъезде к Светлогорску до транспортной развязки с автомобильной дорогой Переславское - Круглово, в границах муниципальных образований «Зеленоградский городской округ», «Янтарный городской округ», «Балтийский муниципальный район» Калининградской области).

Проект планировки поступил на согласование в администрацию округа. После рассмотрения проект будет согласован или направлен на доработку с соответствующими замечаниями.

Строительство 7 и 9 очереди Кольцевого маршрута обеспечит транспортную доступность поселков в западной части Зеленоградского городского округа и повысит туристическую привлекательность округа.

Ознакомиться с проектом планировки можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации МО "Зеленоградский городской округ":  Зеленоградск, ул. Крымская, 5а, каб. №12, в приемные дни: среда, четверг с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), тел.: (840150) 4-22-26.