Разработка документации по планировке территории с проектом межевания в его составе в границах земельного участка в районе пос. Клинцовка

Агентством по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области издан приказ от 24.01.2018 № 36 «О разработке проекта планировки территории» в границах земельного участка площадью 7,5200 га с кадастровым номером 39:05:051106:73 с разрешенным использованием «садоводство» в районе пос. Клинцовка муниципального образования «Зеленоградский городской округ» Калининградской области.

Согласно Приказу будет осуществляться разработка проекта планировки территории с проектом межевания в его составе. Данное решение принято в соответствии со статьями 41-43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Законом Калининградской области от 30.11.2016 № 19 «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти калининградской области и органами местного самоуправления муниципальных образований калининградской области» в целях выделения элемента планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков.

БезымянныйГЛШЩ.jpg