Зеленоградских аграриев приглашают на Международный бизнес-форум «Ферма 39»

30 ноября в Калининграде пройдет ежегодный Международный бизнес-форум «Ферма 39». На площадке форума соберутся сельхозпроизводители, фермеры животноводы и международные участники из Швеции, Польши, Нидерландов, Дании, Франции, ФРГ, со специальными предложениями. «Ферма 39» — это возможность познакомиться и получить контакты по предложениям, связанным с тракторами, сельхозтехникой, кормозаготовкой, оборудованием для производства комбикормов, расходными материалами для работы ферм, кормами, средствами гигиены животных, биоактиваторами, поставками животных, проектированием и строительством объектов для животноводства и многим другим вопросам.

В программе: работа дегустационных столов с оригинальной продукцией калининградских производителей молочных и мясных продуктов, в категории: «фермерский продукт».

Посетителями мероприятия будут животноводы-практики, ученые, сотрудники и руководители ведомственных и профильных организаций, аграрии, журналисты, главы КФХ и предприниматели, консультанты, эксперты и др. По всем вопросам Вы можете обращаться к модератору форума Олегу Кирюшину, тел. +7906 2196211, e-mail: apm-ko@yandex.ru.

Начало мероприятия: в 10.30 в отеле «Балтика», г. Калининград, Московский проспект, 375