Внесение изменений в генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ»

       Администрация муниципального образования «Зеленоградский городской округ» напоминает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ» в части установления в отношении земельных участков в районе п. Коврово функциональной зоны «Зоны сельскохозяйственного назначения: Зона, занятая сельскохозяйственными производствами, другими объектами сельскохозяйственного назначения и сельхозугодия (в том числе ЛПХ, фермерские хозяйства и прочие с/х земли), функциональной зоны «Зона производственного назначения и транспортной инфраструктуры, функциональной зоны «Зона производственного назначения и транспортной инфраструктуры», функциональной зоны «Зона рекреационного использования, спорт (зона городских лесов, скверов, бульваров, набережных).

Экспозиция Проекта открыта в период с 29 ноября 2019 года по 29 декабря 2019 года включительно в каб. № 12 администрации МО «Зеленоградский городской округ» по адресу: г. Зеленоградск, ул. Крымская, д. 5а.

Посещение экспозиции возможно в период с 29 ноября 2019 года по 29 декабря 2019 года включительно по средам и четвергам с 10-00 до 12-00, где можно оставить свои замечания и предложения в книге журнале замечаний и предложений.

Внесение изменений в генеральный план  муниципального образования «Зеленоградский городской округ»