Стань участником форума «Балтийский Артек – 2020»

Стартовал прием заявок на участие в форуме «Балтийский Артек — 2020».

Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке (при условии входа в личный кабинет). Регистрация на каждую из смен завершается за две недели до ее начала.

Всего в этом году пройдёт 4 региональные смены:

I региональная смена — обучающая программа «Кинопространство» — 08-11 августа 2020 года. Участники познакомятся с процессом создания роликов социальной направленности и принципами командной работы на съемочной площадке. Возраст участников: от 16 до 22 лет.

II региональная смена — обучающая программа «Цифровое пространство» — 14-17 августа 2020 года. Программа направлена на изучение этапов разработки и процессов работы над IT-проектами, повышение навыков в сфере развития цифровых технологий, знакомство со сферами деятельности и требованиями IT-компаний региона. Возраст участников: от 16 до 22 лет.

III региональная смена — обучающая программа «Пространство развития» — 20-23 августа 2020 года. Программа направлена на развитие лидерских качеств, повышение личностных компетенций, социальное проектирование, управление проектами, организацией. Возраст участников: от 16 до 22 лет.

Исключение по возрасту предоставляется участникам регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений – не менее 14 и не более 30 лет.

IV региональная смена — обучающая программа «Пространство добра» — 26-30 августа 2020 года. Программа направлена на повышение компетенций волонтеров и руководителей добровольческих объединений, укрепление сотрудничества между добровольческими объединениями. Возраст участников: от 14 до 30 лет.

По всем вопросам можно обращаться в отдел по делам молодёжи и спорту управления образования (+7-40150-32231 Анастасия Матвейчева).

Стань участником форума «Балтийский Артек – 2020»