В военную поликлинику Калининграда передали компьютерную технику, деньги на которую собрали зеленоградские предприниматели

Лечебно-диагностический центр ФГБУ «1409 ВМКГ» Минобороны России обратился в Администрацию Зеленоградского муниципального округа с просьбой помочь в оборудовании современной техникой военно-врачебной комиссии. В комиссии диагностического центра военного госпиталя проходят освидетельствование участники специальной военной операции. Дополнительное компьютерное рабочее место значительно ускорит работу медиков.

Администрация обратилась к зеленоградским предпринимателям, которые оказали спонсорскую помощь. 16 мая начальник управления делами Наталья Бачарина встретилась с предпринимателями-меценатами и от имени главы поблагодарила их за помощь. Представителям госпиталя передали персональный компьютер и принтер к нему.

Благодарим АО «Зеленоградский торговый дом» и его руководителя Виталия Загарина, индивидуального предпринимателя Евгения Караваева, главу Ассоциации рестораторов и отельеров Зеленоградского городского округа Сергея Куренкова, а также руководителей и владельцев отеля «Самбия».

комп3.jpg


В военную поликлинику Калининграда передали компьютерную технику, деньги на которую собрали зеленоградские предприниматели