Информация о наличии 16 земельных участков, с разрешенным использованием - под строительство индивидуального жилого дома, для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 16.1 Закона Калининградской области от 21.12.2006 года № 105 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области», администрация муниципального образования «Зеленоградский район» информирует многодетных граждан, подавших заявления о постановке на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков, о наличии 16 земельных участков, с разрешенным использованием - под строительство индивидуального жилого дома, для ведения личного подсобного хозяйства (скачать).

Многодетный гражданин, состоящий на учете, вправе подать заявление о предоставлении земельного участка, при этом в заявлении о предоставлении земельного участка указываются местоположение, кадастровый номер, площадь и вид разрешенного использования земельного участка, с указанием на то, что заявитель поставлен на учет в качестве имеющего право на получение земельного участка в собственность бесплатно и его номер названной очереди.

Заявления многодетных граждан на предоставление земельных участков в собственность бесплатно принимаются по адресу: 238530, город Зеленоградск, ул. Крымская, д. 5-а, канцелярия.