Животноводов округа приглашают на образовательные программы

ООО «Институт молока» приглашает сельхозтоваропроизводителей района на образовательные мероприятия в области животноводства в 2024 году.
Мероприятия направлены на повышение интереса и престижа работы в сельском хозяйстве. Их основная цель – развитие мясомолочной отрасли благодаря внедрению эффективных инструментов ведения аграрного бизнеса, обмен опытом между участниками рынка и выработка решений для прогресса сельскохозяйственных предприятий.
В 2024 году запланированы:
- День сенажа ИНСТИТУТА МОЛОКА (на базе ООО «Август-Тюлячи», с. Тюлячи, Республика Татарстан) – 5 июня 2024 года;
- День фермы ИНСТИТУТА МОЛОКА (на базе ГК «РМ Агро», с. Мамадыш, Республика Татарстан);
Участие в мероприятиях для сельскохозяйственных товаропроизводителей бесплатное.
Программа мероприятий включает пленарное заседание с обсуждением мер поддержки агропромышленной отрасли, тематические образовательные секции по различным направлениям, практические мастер-классы на ведущих растениеводческих и животноводческих предприятиях.
К участию приглашаются производители сельскохозяйственной продукции, руководители и специалисты хозяйств. Для руководителей сельскохозяйственных предприятий имеется возможность выступления в пленарных заседаниях мероприятий и участия в социальном конкурсе «Успешные хозяйства». В рамках конкурса ООО «Институт молока» обеспечивает профессиональную видеосъемку короткометражных фильмов, рассказывающих об успехах и жизни сельскохозяйственных предприятий, о профессиональных и трудовых династиях, о ценностях и современных преимуществах работы на селе.
Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке

Животноводов округа приглашают на образовательные программы