«Пегас-Агро» приглашает сельхозтоваропроизводителей муниципалитета на День клиента

12 марта в Самарской области на территории завода ООО «Пегас-Агро» состоится День клиента, участниками которого приглашают стать сельхозтоваропроизводителей Зеленоградского муниципалитета.
Гости мероприятия увидят весь процесс работы на современном оборудовании от мировых лидеров станкостроения и узнают, как организован процесс в заготовительном, механическом, лакокрасочном и сборочном цехах, а также участники смогут:
- подробно осмотреть всю линейку самоходных баз и устройство каждого сменного модуля - в том числе, модернизированного штангового опрыскивателя,
- увидеть новую систему навигации собственной разработки «Пегас-Агро»,
- оценить жесткий контроль качества, который проходит каждая машина на различных этапах изготовления,
- задать вопросы специалистам коммерческой, инженерной и сервисной службы,
- получить подробные консультации по программам льготного кредитования,
- пообщаться с коллегами из различных регионов и обменяться опытом применения техники.
На сегодняшний день «Пегас-Агро» входит в топ-10 сельхозмашинопроизводителей в РФ и включен в список системообразующих предприятий федерального уровня, обеспечивающих продовольственную безопасность страны
АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства, и предлагает аграриям максимально выгодные условия лизинга с минимально короткими сроками заключения договоров и поставки техники.
Место проведения мероприятия: Россия, Самарская область, Муниципальный район Волжский, городское поселение Смышляевка, п.г.т. Стройкерамика, ул. Ангарная, д. 7.

Ссылка на регистрацию.

«Пегас-Агро» приглашает сельхозтоваропроизводителей муниципалитета на День клиента