Футболисты детско-юношеской спортивной школы янтарь выиграли бронзу кубка «Балтийской лиги»

7 апреля во Дворце спорта «Автотор-Арена» состоялся открытый Кубок «Балтийской Лиги» U7 по футболу. Участникам соревнований стали 12 команд из разных городов региона.
Зеленоградский муниципальный округ представили воспитанники отделения футбола 2017 года рождения под руководством тренера-преподавателя Сергея Дмитриевича Сафронова.
В упорной спортивной борьбе команда выиграла 6 игр и уступила только команде «Балтика» по пенальти.
В матче за 3 место наши футболисты выиграли у команды «Чемпионика» из Калининграда.
Кирилл Кордонец признан лучшим игроком турнира, Марат Сорока стал лучшим защитником, Ромал Алышов – лучшим нападающим.
Поздравляем юных футболистов и их тренера с бронзой соревнований и желаем новых побед!