Глава администрации провел встречу с инвесторами по строительству аквапарка в городе Зеленоградске

Глава администрации Зеленоградского городского округа Сергей Кошевой 13 апреля 2017 году провел встречу с потенциальными инвесторами строительства аквапарка в городе Зеленоградске.

Красноярская фирма планирует инвестировать более 500 млн. рублей в строительство аквапарка с сопутствующей инфраструктурой в районе поселка Сосновка. Проект здания аквапарка предусматривает одновременное нахождение в нем до 500 человек, а с открытой частью аквазоны количество одновременно находящихся в нем посетителей может быть увеличено до 1000 человек.

 Рассматриваемый для строительства земельный участок имеет хорошую логистическую составляющую – с одной стороны автомобильная дорога «Приморское кольцо», с другой – железнодорожный остановочный пункт Сосновка. Чистый морской воздух, близость Куршской косы и Зеленоградска, уже построенная яхтенная марина и транспортная доступность до Калининграда и аэропорта, делают предложенное место размещения аквапарка наиболее удачным!

Предполагаемый к строительству аквапарк станет самым крупным в Калининградской области и, несомненно, повысит туристическую привлекательность Зеленоградска и всей Калининградской области.

IMG_9581.JPG

Нажмите на картинки для увеличения

0001 (2).jpg


0001.jpg