Арбитражный суд удовлетворил исковые требования администрации

23.05.2017 года Тринадцатым арбитражным апелляционным судом г. Санкт-Петербурга было вынесено определение по апелляционной жалобе ООО «Санаторий Чайка» на решение от 19.09.2016 года арбитражного суда Калининградской области по делу №А21-5165/2016.

Калининградский арбитражный суд удовлетворил исковые требования администрации МО «Зеленоградский городской округ» и признал отсутствующим право собственности ООО «Санаторий Чайка» на объект недвижимого имущества (бывший ресторан «Прибой») в г. Зеленоградске на ул. Тургенева, 1.

Апелляционный суд рассматривал дело по правилам суда первой инстанции. То есть судом были проверены все доказательства и обстоятельства с самого начала. Суд пришел к выводу, что иск администрации МО «Зеленоградский городской округ» обоснован и оснований для удовлетворения жалобы Общества не имеется.

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд г. Санкт-Петербурга оставил решение Калининградского арбитражного суда без изменений, жалобу ООО «Санаторий Чайка» без удовлетворения.

Администрация МО «Зеленоградский городской округ» в очередной раз предупреждает недобросовестных землепользователей о недопустимости игнорирования требования Закона…

тиьб.jpg