Назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Ковровское сельское поселение»

Управление архитектуры и градостроительства информирует о том, что 07 декабря 2018 г. в 15 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по адресу: г. Зеленоградск, ул. Крымская, д. 5а, состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ковровское сельское поселение» в части изменения градостроительного регламента.

Проект внесения изменения предусматривает дополнение градостроительного регламента, установленного для территориальной подзоны размещения скверов, бульваров, зон озеленения (индекс «Р-1.1»), следующими видами разрешенного использования: «Природно-познавательный туризм», «Обслуживание автотранспорта», «Коммунальное обслуживание». Изменения необходимы в целях реализации планов по развитию туристической инфраструктуры в п. Куликово, где планируется организация зоны отдыха.

С проектом, а также оповещением о начале публичных слушаний можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по ссылке http://www.zelenogradsk.com/documents/results/?ELEMENT_ID=15091 (Раздел Главная – Документы – Публичные слушания).