Конкурсы на семейном Фестивале «День рождения Зеленоградского кота»

В «День рождения Зеленоградского кота» победители и призеры конкурсов будут награждены на торжественной церемонии празднования, которая пройдет 2 марта на площади «Роза ветров».

В отделе по делам молодежи и спорту управления образования администрации МО «Зеленоградский городской округ» будут приниматься конкурсные работы по номинациям:

1. «Кошки на прогулке». Фотоработы принимаются на бумажном и электронном носителях с заявкой по установленной форме. Фотоработы должны быть качественные, размером не менее А4 и А3, размытые изображения приниматься не будут.

2. «Портрет кота». Рисунок с изображением кота (кошки) размером не менее А4 в паспорту в любой технике исполнения.

3. «Лучшая поделка». Поделки с изображением кота могут быть выполнены из любых материалов, главное условие – прочность и возможность транспортировки.

4. «Ода коту» - стихотворение собственного сочинения. Победители и призеры номинации будут читать свой стих на торжественной церемонии празднования «Дня рождения Зеленоградского кота». Напечатанные стихи с заявкой можно отправлять на e-mail: bever2013@mail.ru или приносить в управление образования.

Внимание! За достоверность авторства работы ответственность несёт лицо, направившее работу на Конкурс. Все творческие работы принимаются подписанными с обратной стороны (ФИО, образовательная организация, ФИО руководителя, контактный телефон) только с заявкой (приложение) по адресу: г. Зеленоградск, ул. Ленина, д.1, 1 этаж в срок до 25 февраля 2019 года. Контактный телефон: 8 40150-31866. Время работы с 09:00 ч. по 18:00 ч., перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Конкурсные работы «Лучший костюм кота» (детская и взрослая номинация), «Кошачий грим» будут оценивать непосредственно 02 марта 2019 года. Участники номинации приходят в костюмах кота или в гриме кота к 11:30 ч. 02 марта 2019 г. к зданию Зеленоградского краеведческого музея (г. Зеленоградск, ул. Ленина, д.6). Оценка работ будет проходить во время торжественной церемонии проведения праздника.

Представленные работы могут быть отклонены от участия в Конкурсе в случае их несоответствия тематике Конкурса, низкого художественно-эстетического качества, нарушения технических требований, предъявляемых к работам.

Каждый участник может представить на конкурс не более трех работ.

TOAbArxNaJ8.jpg