"Крымская весна" в Зеленоградском городском округе

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году произошло важное историческое событие – Крым и Севастополь официально вошли в состав нашей страны.

В минувшие выходные культурно-досуговые учреждения Зеленоградского городского округа присоединились к Общероссийскому фестивалю «Крымская весна». В учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные этому важному историческому событию: фотовыставки, кинопоказы художественных и документальных фильмов, конкурсы рисунков, мастер-классы, квесты, познавательные и спортивно-игровые программы. А в Зеленоградском городском центре культуры и искусства состоялась концертная программа с участием лучших творческих коллективов городского округа под очень символичным названием «Мы вместе!».

Прошедшие мероприятия ещё раз доказали, что Крым – это многонациональный край с уникальной историей, великолепной природой, богатой культурой и славными традициями, который теперь является частичкой нашей большой и дружной страны.

кв (2).jpg

кв.jpg

кв (3).jpg