Пляжи повышенной комфортности

Администрация муниципалитета, в рамках подготовки к пляжному сезону 2020 года, завершает подготовку документации для проведения открытого конкурса по созданию дополнительных пляжей повышенной комфортности. Планируется разрешить предпринимателям в установленном порядке предоставлять услуги аренды пляжной мебели – шезлонги, зонты и прочее на возмездной основе.

Существующие муниципальные морские пляжи планируется расширить и обеспечить всеми необходимыми инженерно-техническими средствами и дополнительным персоналом для соблюдения требований безопасности. Установить дополнительные спасательные вышки, душевые стойки, питьевые установки, кабинки для переодевания, а также информационные стенды и таблички.

Пляжи повышенной комфортности будут открыты для любых желающих, и будут отличаться возможностью воспользоваться услугами аренды пляжной мебели и летним кафе-баром.

Заинтересованные предприниматели могут обратиться в отдел экономического развития и торговли администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» Калининградской области по адресу: г. Зеленоградск, ул. Ленина, 20 каб. 16. Тел 8 (4017) 72-93-12; e-mail: eco@admzelenogradsk.ru

Места размещения пляжей (скачать)

Условия открытия пляжей повешенной комфортности (скачать)

Пляжи повышенной комфортности