За красивые и ухоженные дворы

В Зеленоградске продолжают активную работу по сносу ветхих сараев, которые портят облик курортного города и очень часто являются угрозой для здоровья и безопасности жителей. Освободить свои дворы от заброшенных и ненужных строений зеленоградцы могут абсолютно бесплатно.

Демонтаж сараев на придомовых территориях в Зеленоградске выполняет муниципальное автономное учреждение «Благоустройство». По заявлению жильцов коммунальные бригады бесплатно разберут ненужную хозяйственную постройку, а также уберут и вывезут мусор, оставшийся после проведения работ. В случае необходимости сотрудники предприятия готовы также на безвозмездной основе перевезти вещи из сараев по указанному адресу на территории округа. Уточнить все вопросы и оставить заявку на снос сараев можно в комитете по строительству, ЖКХ и благоустройству администрации округа по тел: 8 (40150) 4-22-20 (звонить в рабочие дни).

Первые заявки зеленоградцев были выполнены работниками МАУ «Благоустройство» на минувшей неделе – простились с ветхими конструкциями жильцы одного из домов, расположенного в центре города.

Обращаемся к горожанам с просьбой требовательно взглянуть на хозяйственные строения во дворах и ответственно отнестись к их состоянию. Воспользуйтесь возможностью бесплатно привести в порядок придомовую территорию.

сараи.jpg

сараи2.jpg

сараи1.jpg