Приём на обучение в Советский техникум-интернат

Комитет социальной защиты администрации информирует о начале приёма на обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по программам среднего профессионального образования и программам профессиональной подготовки на 2021-2022 учебный год в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат». Подробности по ссылке.

Для справки: Техникум-интернат располагается в современном пятиэтажном здании, оборудованном лифтом, в помещении размещены учебные классы, мастерские и жилые комнаты на 2-3 человека с туалетом и душем. Имеется столовая, обеспечивающая обучающихся трёхразовым питанием, современный тренажёрный зал.

Главная особенность учреждения – предоставление обучающимся инвалидам непрерывной возможности профессионального обучения и медицинского сопровождения в комплексе с предоставлением социальных услуг.

Образовательный процесс инвалидов строится на принципе индивидуального подхода с учётом личностных особенностей, состояния здоровья и направлен на социальную адаптацию инвалида (получение специальности, трудоустройство соответственно освоенной профессии).

По вопросам оформления индивидуальной программы предоставления социальных услуг для поступления в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум – интернат» обращаться в комитет социальной защиты администрации по адресу: г. Зеленоградск, пр-т Курортный, д.20, каб. № 10.

Телефон для справок: 8 (40150) 3-25-41.

Приём на обучение в Советский техникум-интернат