Приглашаем предпринимателей Зеленоградского округа на Неделю российского ритейла

С 27 мая по 30 мая состоится главное отраслевое мероприятие – десятый юбилейный форум «Неделя Российского Ритейла». Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.
Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и розничных сетей, предприятий электронной торговли,IТ и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, торговые пространства, индустрия моды, конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.
Участников Форума ждет насыщенная четырехдневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2024 году.
Программа мероприятия формируется и обновляется на официальном cайте retailweek.ru.
Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12, Центр Международной Торговли.

Приглашаем предпринимателей Зеленоградского округа на Неделю российского ритейла