Отметим золотую свадьбу

Супруги Лебедьковы, Александр Дмитриевич и Любовь Ивановна отметили золотую свадьбу 50 «золотых» лет.

22 октября 1966 года в свой обеденный перерыв они пришли вдвоем в отдел ЗАГС и расписались. Без торжественных церемоний, всё очень скромно. Это был рабочий день, выходных по этому поводу не давали, поэтому свадьбу играли в праздничные ноябрьские дни.

Молодые и счастливые, не думали тогда, что спустя 50 лет будут отмечать золотой юбилей их большой, прекрасной, полной неустанного труда, любви и верности, жизни.

22 октября 2016 года Лебедьковы пришли в отдел ЗАГС, чтобы отметить дорогое сердцу событие. Зал торжественных регистрации был по- особенному нарядным от большого количества белых роз, которые принесли гости для «золотых» супругов. На столе «ждали» своей очереди две медали: «Любимой жене» и «Любимому мужу».

Под свадебный марш, аплодисменты родных и друзей виновники торжества зашли в зал. Работники отдела ЗАГС поздравили Александра Дмитриевича и Любовь Ивановну, от имени главы администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» С.А. Кошевого вручили цветы и поздравительный адрес. По традиции «жених» и «невеста» расписались в книге юбиляров. Вместе с виновниками торжества в вальсе кружились гости, а затем все дружно скандировали «Горько!».