Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приглашает девушек и юношей в возрасте 14-25 лет в Международную летнюю школу муниципального управления «Балтийская мечта - 2014»

Приглашаем девушек и юношей в возрасте 14-25 лет в Международную летнюю школу муниципального управления «Балтийская мечта - 2014».

Место проведения: Калининградская область, г.Светлогорск, «Центр отдыха и поддержки молодёжных инициатив «Огонёк»» (ул.Балтийская, д.29).

Время проведения: с 10 по 20 августа 2014 г.

Условия проживания: благоустроенные 3-этажные корпуса на берегу Балтийского моря, комнаты на 2-х, 3-х и 4-х человек, пятиразовое питание, охраняемая территория, медицинское сопровождение, собственный оборудованный пляж.

  • В первой половине дня – обучение по инновационной образовательной программе «Муниципальный форсайт»:
- управление муниципалитетом;
- управление людьми;
- управление финансами.

По окончании слушатели получают Сертификат Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Во второй половине дня предусмотрены автобусные экскурсии в замки Инстербурга и по загадочным и мистическим местам Кенигсберга; мастер-классы средневековых танцев и ярмарка средневековых ремёсел Восточной Пруссии; тренинги философского искусства «Актуальный Иммануил Кант»; ловля янтаря на побережье Балтийского моря, дискотеки, отдых на пляже.

Возможные варианты участия:

  • обучение с отдыхом (стоимость 9000 руб., включена оплата обучения по программе «Муниципальный форсайт», проживание, питание и отдых);
  • только дневное обучение по программе «Муниципальный форсайт» (стоимость 3000 руб., включена оплата обучения по программе «Муниципальный форсайт», стоимость кофе-пауз).

Подробно познакомиться с проектом «Балтийская мечта» можно на сайте Президентской академии: http://szags.kaliningrad.org; http://klgd1.ranepa.ru/index.php?dn=info&pa=balt_mechta13

Информацию о лагере можно получить у организаторов:

Габовда Надежда Николаевна, к.п.н., моб. тел. 8-921-613-01-71; e-mail: profedu39@mail.ru;

Пехова Людмила Степановна, к.п.н., моб. тел. 8-911-454-99-80; e-mail: l.pexova@mail.ru.

Если Вы хотите стать губернатором, мэром, депутатом или просто – успешным человеком – начните свою карьеру с «Балтийской мечты».

Мы рады встрече с Вами на янтарном берегу Балтики!