Об оказании содействия Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области со стороны организаций и предпринимателей

Предприниматели, коммерческие организации, а также муниципальные и государственные учреждения Зеленоградского городского округа могут оказать содействие Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области, привлекая к разовым, временным или периодически возникающим работам граждан, осужденных к принудительным работам.

Трудоустройство граждан, осужденных к принудительным работам, позволит привлечь сотрудников для выполнения работ, не требующих специальной профессиональной подготовки, решая при этом текущие задачи без дополнительного расширения штата.

В настоящее время Правительство Калининградской области составляет перечень предприятий, готовых трудоустраивать граждан, осужденных к принудительным работам. Если предприниматели или организации имеют потребность в трудовых ресурсах, а также, если они готовы обеспечить проживание указанных категорий лиц, то данную информацию можно сообщить по адресу электронной почты: ekonomika@admzelenogradsk.ru.