В Культурно-спортивном комплексе посёлка Луговское прошла молодежная правовая игра «Выбор за нами!», посвящённая Дню молодёжи

Игра такого формата проходила в Зеленоградском муниципальном округе впервые. Ее автором и организатором стала специалист заведующая КСК поселка Луговское Елена Салова.
В игру пригласили молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки для участия подали жители посёлков Краснофлотское, Луговское, Муромское и Рыбачий. Жюри, в составе председателя Ольги Азаровой (председатель Зеленоградской территориальной избирательной комиссии), Татьяны Гетман (директор МАУК «Культурно-досуговый центр», председатель участковой избирательной комиссии №147), Ольги Смирновой (заведующая библиотекой посёлка Муромское), с интересом и строго следили за выполнением участниками всех заданий.
Победителем стала жительница поселка Краснофлотское Валерия Серейчикас. По итогам голосования в номинации «Народный избранник» выбор среди молодых избирателей был в пользу Натальи Кутаревой из поселка Луговское. В апреле 2022 года Наталья уже участвовала в двух творческих конкурсах, организованных Избирательной комиссией Калининградской области: в творческом конкурсе «Я выбираю» среди молодых и будущих избирателей на лучший плакат, рисунок, открытку, слоган, четверостишие – в нём она стала лауреатом 1 степени, и в конкурсе видеороликов «Твой голос! Твоё будущее!», также получив звание лауреата.
Победа в номинации «Лучшее доверенное лицо» досталась Максиму Устинкову из поселка Рыбачий, а «Самым креативным рекламным агентом» стала Екатерина Артёменко из поселка Краснофлотское.

В Культурно-спортивном комплексе посёлка Луговское прошла молодежная правовая игра «Выбор за нами!», посвящённая Дню молодёжи