В Калининградской области прошел ежегодный Региональный конкурс "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

30 августа 2019 года в Калининградской области прошел ежегодный Региональный конкурс "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

Конкурс проводился по двум номинациям:

«Лучший универсальный специалист многофункционального центра»;

«Лучший многофункциональный центр».

МКУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг» МО «Зеленоградский городской округ» участвовали в номинации «Лучший универсальный специалист многофункционального центра».

С целью определения победителей проведен анализ деятельности участников конкурса. Проанализированы не только все формальные данные, представленные в заявках (показатели эффективности работы центров, комфортность, доступность предоставляемых услуг и др.), но и подготовленные участниками конкурса презентации и видеоролики.

Так же прошло собеседование со специалистами с акцентом на стрессоустойчивость и находчивость, знание тех процессов, которые являются показательными в организации деятельности МФЦ.

В заседании комиссии по проведению регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калининградской области приняли участие руководители государственного казенного учреждения Калининградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», руководители ведомств.

В номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ"

1 место заняла Коломиец Анна Валерьевна (администратор приёма и выдачи документации муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Зеленоградского городского округа).

Лауреаты из каждой номинации будут представлять Калининградскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».