О возможности делового сотрудничества с УФСИН России по Калининградской области

УФСИН России по Калининградской области приглашает к сотрудничеству организации различных организационно-правовых форм собственности. Сотрудничество может быть реализовано в формате договора подряда (оказание услуги по производству продукции из давальческого сырья и др.), поставки, оказания услуг на предоставление рабочей силы из числа спецконтингента, отбывающего наказание в колонии-поселения и на участках колонии поселения.

Система исполнения наказаний Калининградской области включает в себя 10 учреждений, связанных с применением наказания в виде лишения свободы. В семи учреждениях имеются собственные производственные базы, на основе которых созданы Центры трудовой адаптации осуждённых и лечебно-производственная (трудовая) мастерская.

Учреждения УИС области располагают производственными мощностями по металлообработке, деревообработке, швейному производству, производству стройматериалов. Кроме того в учреждения имеются свободные производственные площади, на которых имеется возможность организации как совместных производств, так и предоставления их контрагентам для организации производств и оказания услуг.

С каталогом УФСИН и перечнем свободных производственных площадей УФСИН можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области по ссылке.

О возможности делового сотрудничества с УФСИН России по Калининградской области