Внимание! Фальшивые земельные аукционы!

В адрес администрации Зеленоградского муниципального округа поступают звонки от возмущенных граждан о том, что сетях интернет в разделе «Земельные участки» находятся объявления по продаже земельных участков, выставленных администрацией МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» на торги, назначенные на 24.02.2022 г., 02.03.2022 г. По указанному в объявлении телефону отвечает гражданин, который за определённую плату предлагает гражданам представлять их интересы на аукционах, проводимых администрацией. При этом гражданин вводит своих собеседников в заблуждение, предоставляя информацию, не соответствующую действительности, и обещая им победу на торгах.
Информация о земельных аукционах, проводимых Администрацией МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области», публикуется только на официальном сайте для проведения торгов https://torgi.gov.ru/, официальном сайте администрации муниципального образования и в общественно-политической газете Зеленоградского муниципального округа Калининградской области «Волна». Торги являются открытыми по составу участников, окончательная цена заключения договора аренды или продажи земельного участка определяется по итогам аукциона и не может быть заранее известна.
Дополнительная информация об условиях участия в земельном аукционе предоставляется в Управлении имущественных и земельных отношений по адресу г. Зеленоградск, ул. Ленина, 1, кабинет № 49, телефон 8 (40150) 3-27-57.

Внимание! Фальшивые земельные аукционы!