Несанкционированная торговля на курорте не допустима

Сотрудниками отдела экономического развития и торговли администрации Зеленоградского муниципального округа совместно с сотрудниками ОМВД России по Зеленоградскому району Калининградской области в ходе профилактических мероприятий в июне этого года выявлено более 20 фактов незаконной торговли на территории Зеленоградска и муниципального округа. Лица, впервые совершившие административные правонарушения, были предупреждены о недопустимости осуществления несанкционированной торговли. В отношении восьми предпринимателей и физических лиц составлены административные протоколы за нарушение положений ст. 58, 59 Кодекса Калининградской области об административных правонарушениях.
Отдел экономического развития и торговли администрации Зеленоградского муниципального округа напоминает, что осуществление предпринимательской деятельности возможно в отведенных для этого местах и при получении соответствующего разрешения.
По вопросам выдачи разрешений на осуществление торговли следует обращаться в отдел экономического развития и торговли администрации, по адресу: Зеленоградск, ул. Ленина, 20, кабинет 16, или по телефону 8(40177) 2-93-12.

Несанкционированная торговля на курорте не допустима