Районные соревнования по пулевой стрельбе

3464363463423678979754675474.jpg

В субботу, 01 февраля, в прогимназии «Вектор» г.Зеленоградска прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования прошли в рамках месячника оборонно-массовой работы, приуроченного в этом году к 25-летию вывода войск из Афганистана, 70-летию снятия блокады г.Ленинграда и приближающемуся Дню защитника Отечества! В соревнованиях приняли участие учащиеся пяти общеобразовательных школ района.

В командном зачете, из результатов 4 участников выбирались и суммировались 3 лучших, первое место заняли учащиеся средней школы п.Рыбачий, второе место у Зеленоградской средней школы, третье - у переславцев.

В личном зачете золото у Аристова Антона из средней школы п.Переславское, серебро взял Пилютис Артем из п.Рыбачий, а бронза осталась в Зеленоградске у Кулицкого Вадима!

Следует также отметить подрастающее поколение стрелков из школы п.Грачевка и прогимназии г.Зеленоградска, у ребят, однозначно, все победы еще впереди!!!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и организаторов, особенно председателя местного отделения ДОСААФ, П.Н. Добродомова, судей соревнований, Г.А. Ковалева и М.П. Черкесова.