Автомобильный транспорт

Маршрут №210 Зеленоградск - Морское

РАСПИСАНИЕ

 

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

5 рейс

6 рейс

7 рейс

8 рейс

туда

обратно

туда

обратно

туда

обратно

туда

обратно

туда

обратно

туда

обратно

туда

обратно

туда

обратно

Зеленоградск

6:40

8:50

8:01

10:23

9:40

12:00

11:30

14:05

13:00

15:40

16:00

18:15

17:00

19:20

18:25

20:35

Лесное

6:55

8:35

8:16

10:09

9:55

11:51

11:46

13:50

13:15

15:25

16:15

18:00

17:15

19:05

18:40

20:21

Музей

7:00

8:31

8:21

10:04

10:00

11:46

11:51

13:45

13:20

15:21

16:18

17:57

17:20

19:00

18:45

20:16

Дюны

7:03

8:28

8:24

10:01

10:03

11:43

11:54

13:41

13:23

15:18

16:23

17:52

17:23

18:55

18:48

20:13

Птичник

7:11

8:20

8:32

9:53

10:11

11:35

12:02

13:33

13:31

15:10

16:30

17:47

17:31

18:47

18:56

20:05

Хвойное

7:20

8:11

8:41

9:46

10:20

11:26

12:11

13:26

13:40

15:01

16:37

17:40

17:40

18:40

19:05

19:56

Рыбачий

7:27

8:05

8:52

9:36

10:27

11:20

12:22

13:17

13:47

14:55

16:40

17:35

17:51

18:31

19:15

19:50

Танцующий лес

7:32

7:53

8:56

9:31

10:32

11:08

12:26

13:12

13:52

14:43

16:45

17:22

17:55

18:26

19:20

19:38

Дюна Эфа

7:36

7:49

9:01

9:26

10:36

11:04

12:31

13:06

13:56

14:39

16:49

17:19

18:00

18:21

19:24

19:34

Морское

7:40

7:45

9:05

9:20

10:40

11:00

12:35

13:00

14:00

14:35

16:53

17:15

18:05

18:15

19:28

19:30

 движения автобусов по маршруту № 210 «Зеленоградск-Морское»

 

 



Возврат к списку