Сведения об исполнении комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при МО «Зеленоградский район» Кодекса РФ об административных правонарушениях за 2011 год

10.01.2012 (скачать)

Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!