Список депутатов окружного Совета

Список депутатов окружного Совета


Список депутатов окружного Совета депутатов

 муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»:

Зеленоградское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

РОСТОВЦЕВ Вадим Геннадиевич

ЛОПАТКО Александр Владимирович

ГЕРАСИМЕНКО Алексей Владимирович

КОНДРАТОВ Игорь Андреевич

ГОЛОВИНА Наталия Вениаминовна

Зеленоградское районное отделение

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КАСУМОВ Рустам Расулович

АВРАМЕНКО Станислав Анатольевич

Калининградское региональное отделение ЛДПР

АГАТОВ Яков Александрович

Региональное отделение партии «РОДИНА» в Калининградской области

РАУДСЕП Андрей Константинович

по одномандатным избирательным округам

Округ №1

В границах части города Зеленоградска: улицы Подлесная, Лермонтова, Московская (д. 42-72), Октябрьская, Автодорожная, М. Расковой, Осипенко, В. Мосина, в/ч         № 53168-А.

В границах поселков: Лесной, Рыбачий, Морское, в/ч 49289 РЛР, в/ч № 10527 (пос. Морское).

СЫСИН

Олег Викторович

Округ № 2

В границах части города Зеленоградска: улицы Окружная, Потемкина, Лесопарковая, Солнечная.

КУХАРЕВ

Леонид Юрьевич

Округ № 3

В границах части города Зеленоградска: улицы Чкалова, Володарского, 1-й Октябрьский пер., 2-й Октябрьский пер., Курортный пр-т, Балтийская, Балтийский проезд, Пограничная, Московская (д. 1-41), 2-й Московский переулок, 3-й Московский переулок, Тургенева, Полищука (4-й Пугачевский переулок), Пугачева, Ткаченко, Саратовская, 1-й Саратовский переулок, 2-й Саратовский переулок, Герцена, А. Прохоренко, Горького, Крымская, Ленина (д.1-17).

СУВОРОВА

 Мария Петровна

Округ № 4

В границах части города Зеленоградска: улицы Гагарина, Бровцева, Ленина (д.18-42), Первомайская, Садовая, Сибирякова, 2-й Приморский переулок, Приморская, Пионерская, Пушкина, Л. Толстого, 1-й Железнодорожный переулок, Победы.

МОРОЗОВ

 Алексей Юрьевич

Округ № 5

В границах части города Зеленоградска: улицы Вокзальная, Железнодорожная, ж/д переезд 26 км, Зеленая, Крылова, Товарная;

Малиновка (улицы: Гостинная, Полевая, Прибрежная, Престижная (Приморская),  Морская,  Красная,  Речная,  Свободная,  Сиреневая,  Цветочная,  Калиновая,  Песочная,  Парусная, Казачья,  Прусская,  Рябиновая,  Дюнная,  Кленовая,  Вишневая,  Воскресенская, Тихая, Летняя, Прохладная, Степная, Ключевая, им. Виктора Факеева, Лазурная, Дивная, Георгиевская,  Казанская,  Киевская,  Мечтателей, Братская, Ростовская,  Ангарская, Муромская, Энтузиастов, Ручейная,  Пурпурная, Южная, Волжская, Заповедная,  Каменная, Зеленодольская, Восстания, Лебежья, Римская, Янтарная, Донская, Лазаревская, Прохладная, Варшавская, Венская, Добрая, Задонская, Прибалтийская, Веселая, Гранатовая, Запорожская, Берлинская, Каменная,  Харьковская, Чудная, Юбилейная, Кольцевая, Союзная, Спасская, Алтайская, Амурская, Воскресная, Конструктивная, Крепкая, Ветреная, Закатная, Деловая, Кристальная, Волгоградская, Альметьевская, переулки: пер. Авангардный, пер. Приморский,  пер. Калиновый, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный, Цветочный, Розовый, Волжский, Южный, 1-й Донской, 2-й Донской, 3-й Донской, 1-й Задонский, 2-й Задонский, Уральский, Раскатный, Газонный, Вечерний, Черкасский, Рядовой, Связной, Спутниковый);

Вишневое (улицы: Заречная, Звездная, Зеленоградская, Лиственная, Радужная, Каштановая, Курортная, Лесная, Пригородная, Глазурная (Окружная), Вольная, Пражская, Крылатая (Ясная), Каштановая, Алма-Атинская, Ольховая, Букетная, Акварельная, Сосновая, Моховая, Мирная, Рассветная, Весенняя, Величавая, Ботаническая, Волонтеров, переулки 1-й Заречный, 2-й Заречный, 1-й Акварельный, 2-й Акварельный, 1-й Весенний, 2-й Весенний);

Клинцовка (улицы: Центральная, Золотистая (Пограничная), Лесопарковая аллея (Лесопарковая), Гвардейская, Главная, Звонкая, Вологодская, Жемчужная, Бирюзовая, Задорная, Краснофлотская, Новороссийская, Советская, Гурьевская, Витебская, Армавирская, Барбарисовая, Анапская, Азовская, Краснодонская, Мраморная, Лазоревая (Зеленая), переулки Садовый, Северный, Цветочный, Лесной, Деловой, Звонкий);

Сосновка (улицы: Майская (Заречная), Луговая, Новая, Озерная, Парковая, Фабричная, Цветочная, Школьная, Перспективная, Живописная, Березовая, Магистральная, Светлая, Калининградская, Еловая, Ясная, Удачная, Дружная (Лазурная), Коммунальная, Васильковая, Вольная, Ленинградская, Семейная, переулки Звонкий, Луговой); СНТ Прибой.

ВАСИЛЬЕВ

Александр Николаевич

Округ № 6

В границах поселков: Моховое, Холмы, Каменка, Сокольники, Дачное, Иркутское, Киевское, Луговское, Надеждино, Новосельское, Привольное, Широкополье, Вербное, в/ч № 83521, Искрово, Каштановка, Корчагино, Федорово, Звягинцево, Кудринка, Мельниково, Безымянка, Вольное, Краснофлотское, Лужки, Муромское, Озерово.

КИЛИНСКЕНЕ

Раиса Михайловна

Округ № 7

В границах поселков: Заостровье, Куликово КСК, Шумное, Рощино, Родники, Коврово, Романово, Летное, Геройское, Обухово, Ольшанка, Молочное, Дубровка, Дунаевка, Васильково, Низовка, Сиренево.

НОСЫРЕВ

 Олег Владимирович

Округ № 8

В границах поселков: Холмогоровка, Волошино, Кузнецкое, Откосово, Павлинино, Колосовка, Дружное, Котельниково,

в/ч № 20336.

ШУТ

Наталья Владимировна

Округ № 9

В границах посёлков: Дорожное (Дорожный), Кострово, Подорожное, Прохладное, Серегино, ост. пункт 26 км, ост. пункт 29 км ж/дор., в/ч 45752-Д,  в/ч 95043-Р, в/ч 95043-Ц, Логвино, Кумачево, Переславское, Переславское Западное, Переславское 20-й км,  в/ч № 49289, в/ч № 70198, Алексеевка, Куликово ПСП, Зеленый Гай.

НАДТОЧЕЙ

 Александра Дмитриевна

Округ № 10

В границах поселков: Красноторовка, Грачевка, Орехово, Майский, Прислово, Янтаровка, Сторожевое, Баркасово, Сараево, Кленовое, Охотное, Ягодное, Алексино, Клюквенное, Ракитное, Листовое, Шатрово, Дворики, Гусевка, Богатое, Веткино, Дружба, Красновка, Светлово, Калиново, Листопадовка, Ольховое, Водное, Филино, Лесенково, Горбатовка, Горьковское, Вершково, Круглово, Морозовка, Осокино, Поваровка, Путилово, Русское, Сычево, Медведево, в/ч № 40129-Л, в/ч № 77165, Сальское, Аральское, Александровка.

ВАКУЛЕНКО

 Елена Александровна