В Зеленоградской школе прошла онлайн конференция с Республикой Беларусь

Специалисты управления образованием, руководители образовательных организаций, педагоги дошкольных образовательных организаций, школ и организаций дополнительного образования 3 ноября по видеосвязи обсудили профессиональные вопросы со своими коллегами из республики Беларусь в формате видеоконференции. Международная видеоконференция получила название «Вопросы. Проблемы. Успешные практики» и она стала удобным форматом для обсуждения актуальных вопросов развития образования в Зеленоградском муниципальном округе Калининградской области и Зельвенском районе Гродненской области.
Организаторы ставили своей целью проанализировать и оценить образовательные мероприятия в двух странах с точки зрения их результативности и применимости, способствовать внедрению в образовательную деятельность партнёров.
Конференция дала прекрасную возможность обменяться накопленным опытом и достижениями, обсудить актуальные вызовы, стоящие перед педагогами в Российской Федерации и республике Беларусь, а также обсудить будущие совместные проекты

03.11.2023 Образование - 002.jpg

03.11.2023 Образование - 001.jpg