Незаконная реклама

Сотрудниками отдела экономического развития и торговли администрации МО «Зеленоградский городской округ» при осуществлении ежедневного надзора за законностью размещения рекламных конструкций на территории г. Зеленоградска было выявлено 2 незаконно установленных стенда с размещением информации рекламного характера (баннеры, плакаты, объявления).

Силами администрации, незаконно установленные стенды были демонтированы.

В настоящее время ведутся мероприятия по установлению лиц допустивших самовольное размещение рекламных стендов, для привлечения к административной ответственности.

Администрация напоминает, что в соответствии с правилами благоустройства и содержания территории МО «Зеленоградский городской округ» размещение информации носящей рекламный характер, а именно рекламных объявлений, плакатов, буклетов возможно только в специально отведённых местах.

Ответственность за незаконное размещение рекламы предусмотрена ст. 14.37 КоАП РФ.

По вопросам согласования размещения рекламной продукции все желающие могут обращаться в отдел экономического развития и торговли администрации МО «Зеленоградский городской округ», по адресу: г. Зеленоградск, ул. Ленина, 20, кабинет 16 или по телефону 8 (40177) 2-93-12.

IMG-20210905-WA0005.jpg

1631016546726.jpg