31 марта в Зеленоградске пройдет общественное обсуждение плана мероприятий благоустройства территории променада с пирсом, Аллеи дружбы и Санаторского парка

Администрация Зеленоградского муниципального округа готовит заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.
В результате голосования населения выбрана общественная территория променада с пирсом, Аллеи дружбы и Санаторского парка.
Для широкого обсуждения и сбора предложений по насыщению мероприятиями и функциями данной территории с жителями города будет проведено собрание 31 марта 2023 года в 16.00 в Городском центре культуры и искусства г. Зеленоградска (Дом культуры) по адресу: город Зеленоградск, Курортный проспект, дом 11.

Докладчики:
Главный архитектор администрации МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» Д.В. Крыщенко;

Заместитель главы администрации МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» П.П. Боровиков.

Каждый желающий будет иметь возможность ознакомиться с презентационным материалом в рамках Проекта и внести свои предложения, которые будут приняты во внимание и в дальнейшем использованы в доработке Проекта.

31 марта в  Зеленоградске пройдет общественное обсуждение плана мероприятий благоустройства территории променада с пирсом, Аллеи дружбы и Санаторского парка