Двое детей обрели любящих родителей

Благодаря совместной работе отдела опеки и попечительства администрации и Центра содействия семейному устройству детей «Наш дом» двое воспитанников учреждения отправились в родительский дом к любящим родителям.
Брата и сестру, 9 и 10 лет, приняла семейная пара одного из муниципалитетов области, готовая подарить детям родительскую любовь и заботу.
Несовершеннолетние находились в социальном учреждении чуть больше года. Одинокая мать, жительница г. Советска, сначала была ограничена родительских прав. В конце 2023 года, учитывая, что мать не изменила своего отношения к детям, суд лишил ее родительских прав.
По состоянию на 9 апреля на полном государственном обеспечении в Центре содействия семейному устройству детей «Наш дом» находится 92 ребенка, оставшихся без попечения, и нуждающихся в семье и близких людях.
Все желающие проконсультироваться по вопросу принятия под опеку (попечительство) или усыновления ребенка, обращайтесь в отдел опеки и попечительства комитета социальной защиты администрации по контактному телефону: 8-401-50-3-26-30, приемные дни: среда и четверг с 09:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Двое детей обрели любящих родителей