Конкурс рисунка

Управление образования совместно с общественно-политической газетой «Волна» проводит муниципальный конкурс творческих работ детей и молодёжи «Мой ласковый и нужный зверь».

Муниципальный конкурс творческих работ детей и молодёжи «Мой ласковый и нужный зверь» (далее – Конкурс) проводится в рамках международного конкурса «Мой ласковый и нужный зверь».

Цель премии международного конкурса «Мой ласковый и нужный зверь» – выразить дань признания героям из числа братьев наших меньших, совершивших достойные уважения поступки или поднявших важные актуальные проблемы в нашем обществе, а также людям, которые наиболее отличились в деле защиты животного мира.

В Конкурсе могут принимать участие дети и молодёжь, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций МО «Зеленоградский городской округ».

Возрастные категории:

- дошкольники (до 7 лет);

- начальная школа (0 – 4 класс);

- основная школа (5 – 9 класс);

- молодежь (до 18 лет).

Конкурс проводится с 01 декабря 2021 года по 20 января 2022 года. Подведение итогов конкурса пройдёт с 01 по 05 февраля 2022 года. Приём работ до 20 января 2022 года (включительно) по адресу: г. Зеленоградск, ул. Ленина, д.1, 1 этаж, «Управление образования».

Время приёма работ: с 9:00 ч. до 18:00 ч. (понедельник – пятница), перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты «Волна».

Скачать положение можно по ссылке

Конкурс рисунка